谷田部アリーナ|NEWS
2016.08.05
フライデードリフトJAM R-91結果
優勝

光 選手














じゃんけん大会

キタ 選手













ホダカ 選手







[+] 画像をクリックすると拡大されます。

2016.06.15
スポーツライトJAM結果@
86クラス          

優勝  ユーイッチ 選手














GTストッククラス     

優勝 ユーイッチ 選手














F1クラス          

優勝  椎名     選手

















[+] 画像をクリックすると拡大されます。

2016.06.15
スポーツライトJAM結果A
ツーリングクラス     

優勝  みうら    選手















集合写真







景品取得者

[+] 画像をクリックすると拡大されます。

2016.04.04
ラウンドレース(オフ)R197結果@
3日(日)はラウンドがオン・オフ共に行われました。

参加選手の皆さんお疲れ様でしたo(^▽^)o




朝早くから、ご参加ありがとうございました。




オフロードR197の結果をご報告いたします。



エントリークラス

おめでとうございます。

1位 木村 竜二さん 2位 平須賀 八雲さん 3位上西 泰輝さん




2WDクラス

おめでとうございます。

1位 海保 菜奈さん 2位 梶原 樹里也さん 3位 笹津 和希さん


4WDクラス

おめでとうございます。

1位 海保 菜奈さん 2位 笹津 和希さん 3位 服部 正さん

次回のご参加お待ちしています
[+] 画像をクリックすると拡大されます。

2016.04.04
ラウンドレース(オフ)R197結果A
3日(日)はラウンドがオン・オフ共に行われました。

参加選手の皆さんお疲れ様でしたo(^▽^)o




朝早くから、ご参加ありがとうございました。




オフロードR197の結果をご報告いたします。



エントリークラス

おめでとうございます。

1位 木村 竜二さん 2位 平須賀 八雲さん 3位上西 泰輝さん




2WDクラス

おめでとうございます。

1位 海保 菜奈さん 2位 梶原 樹里也さん 3位 笹津 和希さん


4WDクラス

おめでとうございます。

1位 海保 菜奈さん 2位 笹津 和希さん 3位 服部 正さん

次回のご参加お待ちしています
[+] 画像をクリックすると拡大されます。

2016.04.04
ラウンドレース(オフ)R197結果B
3日(日)はラウンドがオン・オフ共に行われました。

参加選手の皆さんお疲れ様でしたo(^▽^)o




朝早くから、ご参加ありがとうございました。




オフロードR197の結果をご報告いたします。



エントリークラス

おめでとうございます。

1位 木村 竜二さん 2位 平須賀 八雲さん 3位上西 泰輝さん




2WDクラス

おめでとうございます。

1位 海保 菜奈さん 2位 梶原 樹里也さん 3位 笹津 和希さん


4WDクラス

おめでとうございます。

1位 海保 菜奈さん 2位 笹津 和希さん 3位 服部 正さん

次回のご参加お待ちしています
[+] 画像をクリックすると拡大されます。

2016.04.04
ラウンドレース(オフ)R197結果C
3日(日)はラウンドがオン・オフ共に行われました。

参加選手の皆さんお疲れ様でしたo(^▽^)o




朝早くから、ご参加ありがとうございました。




オフロードR197の結果をご報告いたします。



エントリークラス

おめでとうございます。

1位 木村 竜二さん 2位 平須賀 八雲さん 3位上西 泰輝さん




2WDクラス

おめでとうございます。

1位 海保 菜奈さん 2位 梶原 樹里也さん 3位 笹津 和希さん


4WDクラス

おめでとうございます。

1位 海保 菜奈さん 2位 笹津 和希さん 3位 服部 正さん

次回のご参加お待ちしています
[+] 画像をクリックすると拡大されます。

2016.03.06
ラウンドレースR196(オフ)結果 @
エントリークラス

優勝 杉本 選手

2位 木村 選手

3位 平須賀 選手



2WDクラス

優勝 笹津 選手

2位 海保 選手

3位 坂本 選手
[+] 画像をクリックすると拡大されます。

2016.03.06
ラウンドレースR196(オフ)結果A
2WD 17.5Tクラス

優勝 関 選手

2位 嶋川 選手

3位 山田 選手



4WDクラス

優勝 笹津 選手

2位 海保 選手

3位 坂本 選手
[+] 画像をクリックすると拡大されます。

2016.03.02
スポーツライトJAM R−13結果@
86クラス

優勝  ゆーいっち 選手














GTストッククラス

優勝  ゆーいっち 選手














ツーリングクラス

優勝  松村 選手


[+] 画像をクリックすると拡大されます。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

COPYRIGHT (c) 2009-2014 YATABE ARENA ALL RIGHTS RESERVED. | プライバシーポリシー | 個人情報保護方針 |